Amazon запустил сервис создания футболок при помощи виртуальных примерочных

Amazon запустил сервис создания футболок при помощи виртуальных примерочных

Компания Amazon запустила новый сервис Made for You, благодаря которому интернет-пользователи смогут создавать кастомные футболки с помощью моделирования своих 3D-копий. Об этом сообщает американкой телеканал CNBC.

При использовании сервиса Made for You пользователи должны указать ряд своих данных — рост, вес, комплектацию и даже добавить две фотографии, сделанные в приложения Amazon. На основе полученной информации сервис создаст «виртуальную копию» покупателя для того, чтобы отобразить то, как одежда будет выглядеть на конкретном человеке с учётом всех его параметров, а также для помощи людям в подборе правильного размера.

В компании рассказали, что теперь на Amazon можно будет выбрать тип ткани, цвет, покрой, глубину декольте и даже длину рукава футболки. Стоимость изделия составит $25. На данный момент такая услуг доступна только жителям США.

Стоит также отметить, что сделанные в приложении фотографии и другую информацию о параметрах своего тела человек сможет в любое время удалить.

Отметим, что Amazon занялась разработкой виртуальных примерочных после покупки стартапа Body Labs в октябре 2017 года.

Купленный проект создал технологию, которая учитывает человека с нескольких ракурсов и создает достаточно реалистичную 3D-модель тела, на которую можно «надевать» виртуальную одежду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Xiaomi представила робот-пылесос Roborock S7 Xiaomi представила робот-пылесос Roborock S7

Суббренд Xiaomi - компания Roborock недавно представила свой новый робот-пылесос с названием S7. Новинка оснащена шваброй Sonic Mopping, которая...

Читать полностью
В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Наверх