В Петропавловске нетрезвые родители бросили младенца в автомобиле

В Петропавловске нетрезвые родители бросили младенца в автомобиле

В Петропавловске младенец провел целую ночь в салоне автомобиля из-за пьянства родителей. Об этом сообщает пресс-служба областного департамента полиции.

В связи с этим, в отношении родителей ребенка — 35-летней женщины и ее 29-летнего сожителя комиссия по делам несовершеннолетних приняла решение отправить грудничка в Дом малютки.

«Несмотря на то, что у них пятимесячный малыш, оба не трудоустроены и злоупотребляют спиртным. До инцидента они проживали у родственников мужчины, но после пьяных дебошей им отказали в приюте. Одну из ночей они с ребенком провели в салоне брошенной автомашины», — добавили в пресс-службе департамента полиции.

Ребенок был госпитализирован для обследования в детскую областную больницу.

«Родители пообещали отказаться от спиртного, трудоустроиться, решить вопрос с жильем. В случае неисполнения будет рассматриваться вопрос о лишении их прав на ребенка», — отметили в полиции.

Для предотвращения аналогичных ситуаций сотрудники полиции регулярно занимаются проведением обходов неблагополучных семей региона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх