Япония открыла прием заявок на возврат денег за билеты на Олимпиаду

Япония открыла прием заявок на возврат денег за билеты на Олимпиаду

Вчера был открыт прием заявок на возврат денежных средств за приобретенные билеты на летнюю Олимпиаду «Токио-2020». Об этом сообщил организационный комитет.

Напомним, что проведение олимпиады было отложено из-за пандемии коронавирусной инфекции на год. При этом глава ОКР рассказал о поставленной задаче занять первые места на Олимпиадах 2028 и 2030 годов.

Любой человек, принявший решение об отказе от посещения состязаний должен заполнить специальные электронные формы до 30 ноября.

Стоит отметить, что процедура сдачи билетов относительно лёгкая только для жителей Японии. Для них представлена подробная инструкция на официальном сайте. После проведения заявки на возврат, финансовые средства будут автоматически отправлены на банковскую карту или выданы наличными.

Иностранным гражданам необходимо решать вопрос возврата билетов через распространителя билетов — представительства компаний.

Напомним, что Олимпиада в Токио пройдет в условиях пандемии с 23 июля по 8 августа 2021 года. Для решения вопросов и деталей по подготовке к летней олимпиаде в условиях COVID-19, в ближайшее время столицу Японии посетит президент Международного олимпийского комитета Томас Бах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх