Жители столицы приглашаются на забег и велопробег

Жители столицы приглашаются на забег и велопробег

Акимат Нур-Султана приглашает жителей города присоединиться к забегу и велопробегу. Спортивные мероприятия будут проходить с 10 по 23 октября. Об этом сообщается на сайте акимата.

Для того, чтобы стать участником необходимо использовать приложение Strava и в удобное для себя время пробежать или проехать дистанцию в любом из парков казахстанской столицы. Достигнутые результаты необходимо отправить организаторам соревнований.

«Соревнования пройдут с 10 по 23 октября с 06:00 до 21:00 (в удобное для каждого участника время). Желающие должны зарегистрироваться в соответствии с представленными документами. Необходимо свидетельство о рождении или удостоверение личности», – рассказали в управлении физической культуры и спорта.

Соревноваться участники будут на дистанциях 5 км, 10 км, 15 км и 25 км. Для этого они будут разделены на несколько команд. По вопросам участия обращаться в акимат.

По результатам соревнований будут определены победители, которые получат призы и медали. В акимате отметили, что аналогичные соревнования будут проводить до конца 2020 года. Все мероприятия пройдут с соблюдением санитарных норм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх