Казахстанец Милад Карими завоевал 2 «серебра» на этапе КМ по спортивной гимнастике

Казахстанец Милад Карими завоевал 2 «серебра» на этапе КМ по спортивной гимнастике

Накануне в Венгрии прошли заключительные финальные соревнования на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике – копилку казахстанской команды пополнили еще две награды, о чем редакции информационно-аналитического портала webinfo.kz сообщили в пресс-службе Национального олимпийского комитета Республики Казахстан.

Две серебряных медали завоевал Милад Карими, представлявший Казахстан сразу в 4-х финалах. Между тем, 3 октября спортсмен участвовал в финале по вольным упражнениям, где стал седьмым. В воскресенье казахстанский гимнаст занял второе место в упражнениях на брусьях, а потом стал серебряным призером в упражнениях на перекладине. В финале по опорному прыжку Милад занял шестое место.

Стоит напомнить, что в субботу, 3 октября, казахстанец Нариман Курбанов стал обладателем золотой медали в упражнениях на коне. Другой представитель нашей страны — Ильяс Азизов занял второе место в вольных упражнениях.

Всего на этапе КМ по спортивной гимнастике в Венгрии принимали участие команды из 14 стран.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх