В Усть-Каменогорске пенсионерку ограбили возле продуктового магазина

В Усть-Каменогорске пенсионерку ограбили возле продуктового магазина

На днях в Усть-Каменогорске женщину ограбили днем прямо возле продуктового магазина. Об этом сообщает пресс-служба Управления полиции города Усть-Каменогорска.

59-летняя женщина рассказала правоохранителям, что 26 сентября около 11 часов утра возле продуктового магазина по улице Казахстан, 76. К ней подошел неизвестный мужчина и отобрал 1200 тенге.

Сотрудники полиции быстро установили подозреваемого. Им оказался 39-летний житель области. В отношении мужчины начато досудебное расследование по статье 191 УК РК «Грабеж».

На данный момент похищенные деньги изъяты. Злоумышленнику грозит штраф в размере до двух тысяч МРП (5,5 млн тенге), исправительные работы, привлечение к общественным работам на срок до тысячи часов, ограничение или лишение свободы на срок до четырех лет с конфискацией имущества или без, — добавили в полиции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх