В Алматы задержан напавший на журналистку преступник

В Алматы задержан напавший на журналистку преступник

На днях полиция Алматы задержала преступника, напавшего на местную журналистку в одном из баров города. Об этом сообщается в пресс-службе Департамента полиции.

Как рассказали в ведомстве, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый 1990 года рождения был задержан. Как выяснилось, мужчина ранее неоднократно привлекался к ответственности и шесть раз был судим за разбойные нападения и грабежи.

Уже установлено, что преступный промысел мужчины имеет серийный характер. Также он был причастен более чем к пяти аналогичным преступлениям на территории Медеуского и Бостандыкского районов города.

На данный момент злоумышленник находится в изоляторе временного содержания.

Напомним, что недавно в Алматы мужчина пытался украсть телефон у журналистки, однако девушка успела выхватить устройство, за что едва не была задушена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх