В Доме дружбы Нур-Султана открыли фотовыставку «МАМА»

В Доме дружбы Нур-Султана открыли фотовыставку «МАМА»

В Доме дружбы столицы состоялось открытие фотовыставки «МАМА», приуроченной к празднованию Дня семьи, о чем 11.09.2020 редакцию издания webinfo.kz проинформировали в акимате Нур-Султана.

Экспозиция представлена фотографиями казахстанских многодетных матерей и картинами, отображающими семейные ценности. В мероприятии открытия фотовыставки участвовали женщины, успешно совмещающие семейные заботы с активной общественной деятельностью.

Главный инспектор и секретарь комиссии по семейно-демографической политике и делам женщин столичного акимата Молдир Бөлебаева, выступая на открытии экспозиции, заявила, что общество ценит вклад женщин, матерей в укрепление единства и дорожит ими, пожелав им также крепкого здоровья и успехов.

Помимо этого, на мероприятии наградили медалями самых активных членов Совета матерей на 25-летие Ассамблеи народа Казахстана. Награды женщинам, представляющим разные этнические группы РК, от имени руководства АНК вручила заведующая столичным секретариатом ассамблеи Ляззат Кусаинова, поблагодарив их за самоотверженный труд.

На открытии фотовыставки «МАМА» отметили, что важно проводить и далее подобные мероприятия для воспитания будущего поколения.

Стоит напомнить, что в Республике Казахстан День семьи ежегодно празднуют во второе воскресенье сентября.

Фото акимата Нур-Султана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры

В Казахстане возможно закрытие ряда кинотеатров в связи с отсутствием фильмов для проката. Об этом рассказала президент...

Читать полностью
Умерла актриса из фильма «Полицейская академия» Умерла актриса из фильма «Полицейская академия»

Накануне в Лос-Анджелесе скончалась актриса Мэрион Рэмси, получившая известность благодаря съемкам в американской комедии...

Читать полностью
Наверх