Казахстан возобновляет авиасообщение с Россией и Украиной с 17 августа

Казахстан возобновляет авиасообщение с Россией и Украиной с 17 августа

Стало известно, что уже с 17 августа Казахстан планирует поэтапно возобновить авиасообщение с рядом государств. В частности, уже рассмотрен вопрос о возврате авиасообщения с Объединенными Арабскими Эмиратами, Беларусью, Египтом, Германией, Нидерландами, Россией и Украиной.

Отметим, что возобновление полетов будет происходить при условии соблюдения всех санитарно-эпидемиологических норм и требований. частности, будет проводиться термометрия, требоваться ПЦР-тестирование граждан, а также соблюдать масочный режим и социальное дистанцирование.

Напомним, что в Казахстане внутренние авиарейсы были возобновлены еще 1 мая. А первыми международными стали полеты в Южную Корею и Турцию. Однако позже, из-за резкого увеличения количества заболевших, вновь были приостановлены полеты в Турцию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх