В Алматы запустили сервисный центр Аntikorortalygy

В Алматы запустили сервисный центр Аntikorortalygy

В Алматы, по улице Жибек жолы, 15, в ходе рабочего визита председателя Агентства РК по противодействию коррупции Алика Шпекбаева был открыт сервисный центр «Аntikorortalygy» в формате «Openspace». Он призван консультировать по вопросам противодействия коррупции.

Как известно, сейчас повсеместно проводится работа по усилению обратной связи в соответствии с объявленным принципом «Слышащее государство». «Вместе с тем растет объем госуслуг, оказываемых онлайн, что также положительно влияет на решение запросов общества», – сказал на открытии центра аким Алматы Бактыжан Сагинтаев.

В открытии центра также принимали заместитель исполнительного директора Фонда Первого Президента РК Игорь Рогов, представители правоохранительных органов, другие почетные лица.

Сервисный центр объединит усилия общественности, молодежных организаций, религиозных и этнокультурных объединений, а также государственных и правоохранительных структур в противодействии коррупции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх