В Вооруженных Силах прошли учебные и воспитательные работы

В Вооруженных Силах прошли учебные и воспитательные работы

На днях прошли теоретические и практические учебные, воспитательные и культурные мероприятия для служащих вооруженных сил Казахстана.

На сборы привлекались главнокомандующие и командиры воинских частей, представители РОО «Ветераны Вооруженных Сил, а также специалисты в сфере коммуникации и психологии.

На форуме обсуждались вопросы воспитательной и идеологической работы заместителей и командиров вооруженных сил. К тому же, рассматривались вопросы функционирования в различных войсках, а также повышение эффективности проводимых работ и мероприятий.

Помимо этого поднимались проблемы создания морально-психологического комфорта в воинских коллективах, качества подготовки офицеров, занимающихся воспитательной работой. Также в рамках культурной программы участники посетили театр оперы и балета “Астана опера” и библиотеку Первого Президента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти» Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти»

Жителей Санкт-Петербурга и Нур-Султана, Екатеринбурга и Петропавловска, Кокшетау и Павлодара объединил 27 января международный...

Читать полностью
Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании

Международное экспертное заседание «Парламентские выборы в Республике Казахстан: перспективы развития российско-казахстанских...

Читать полностью
Наверх