23-летняя дочь Билла Гейтса выходит замуж. Кто этот счастливчик

23-летняя дочь Билла Гейтса выходит замуж. Кто этот счастливчик

Дочь американского предпринимателя Билла Гейтса Дженнифер сообщила о помолвке с египетским наездником и миллионером Найелем Нассаром.

23-летняя Дженнифер Катарина Гейтс поделилась этой новостью на своей странице в Инстаграм, опубликовав романтический снимок.

На кадрах девушка изображена сидящей на снегу вместе со своим женихом. Кроме того, заметно, что на пальце у неё блестит обручальное кольцо.

«Найель Нассар, ты единственный в своём роде», – написала Дженнифер в Инстаграм.

Дженнифер Гейтс – дочь основателя компании Microsoft Билла Гейтса (он 2-ой в рейтинговом списке самых богатых людей планеты, его состояние оценивают в 110 млрд долларов). Девушка учится на доктора в Стэнфордском университете.

Её жених – 28-летний Найель Нассар, популярный египетский спортсмен, который занимается конкуром, верховой ездой с преодолением препятствий. Он вырос в Кувейте и получил образование в Стэнфордском университете.

Нассар тоже сообщил о радостном событии из своей жизни подписчикам в Инстаграм.

«Она сказала да», – поделился спортсмен и подтвердил, что чувствует себя самым счастливым человеком в мире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх