Сестры-близнецы вышли замуж за братьев-близнецов: как выглядят их дети

Сестры-близнецы вышли замуж за братьев-близнецов: как выглядят их дети

23-летние сестры-близняшки Кейолла и Тейолла Лукс всеми силами пытались подчеркнуть свою идентичность, гордясь, что они точные копии друг друга. Они познакомились с братьями-близнецами Эриком и Шоном Кроу родом из Маршалловых островов и сыграли двойную свадьбу.

Парни покорили сердца приемных родителей их избранниц, Дерека и Рене Лукс. К сожалению, Дерек скончался, не успев проводить любимых дочерей до алтаря. На свадьбе девушки были в одинаковых платьях с оборками и бисером, но, на удивление, в разных туфлях. Шон и Эрик же были одеты в одинаковые костюмы. Пары решили жениться в 1 день, но захотели провести отдельные церемонии.

Дети близнецов Кроу (теперь эта фамилия принадлежит всем 4-м) и впрямь довольно похожи. Только посмотрите на этих очаровательных малышей! Кто бы что ни говорил, но, в очередной раз мы видим, что дети смешанных рас и правда удивительно красивы.

Фото:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх