Родители оставили в роддоме уникальных тройняшек. Как они живут 16 лет спустя

Родители оставили в роддоме уникальных тройняшек. Как они живут 16 лет спустя

Беспечные родители 16 лет назад отказались забирать из роддома свою уникальную тройню, так как побоялись ответственности. Но удача улыбнулась 3-м малышкам в тот момент, когда семья Джеффа и Дарлы Харрисонов решила удочерить девочку, так как у них было 3 сына, и они мечтали о дочери много лет.

Уникальность тройняшек Мэйси, Маккензи, Мадлен заключалась в том, что 1 ребенок был совершенно нормальным, а другие 2 девочки родились сиамскими близнецами.

Джеффу было 52, его супруга была младше на 10 лет. Это была семья со средним достатком, которая ни в чем не нуждалась.

Увидев очаровательных малышек, Харрисоны немедленно приняли решение забрать их с собой, во что бы то ни стало. Джефф и Дарла после разговора с врачами дали согласие на разделение близнецов. Им сделали операцию, когда им было девять месяцев. Эта сложнейшая процедура длилась 24 часа. У малышек был 1 таз на двоих и 3 ноги, поэтому после операции у каждой из них была лишь одна нога.

Вся тройня вскоре уже жила на большой ферме. Мэйси обладала мягким характером, любила заниматься хозяйственными делами и рисовать. Маккензи проводила все время с братьями, обладала веселым нравом, любила подвижные игры. Протез не мешал ей вести активный образ жизни. При этом, Мадлен старалась во всем поддерживать своих сестричек.

Все 3 девочки не раз давали интервью, были героинями различных передач на телевидении. Им сегодня уже по 16 лет, и они живут абсолютно полной и насыщенной жизнью. Определенные ограничения, при этом, присутствуют, но это не так важно, когда рядом любящая семья.

Фото:

Видео:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала

Как сообщил начальник управления полиции Талдыкоргана Аскар Нурсапа, 20 мая 2020 года в Талдыкоргане был задержан 31-летний житель...

Читать полностью
Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре

21 мая в Павлодаре 6 полицейских машин участвовали в погоне за нетрезвым автолюбителем. Об этом сообщает ДП, передает корреспондент...

Читать полностью
Наверх