Курица вела себя странно. Тогда фермер решил осмотреть ее гнездо

Курица вела себя странно. Тогда фермер решил осмотреть ее гнездо

У одного фермера из Нового Южного Уэльса Австралия) обитает курица, которой очень нравится покидать курятник и быть рядом со своим хозяином.

Фермер однажды, как обычно, принес курицам корм и заметил, что та самая птица вела себя необычно. Она не стремилась покинуть курятник, а находилась все время на одном месте. Фермер этому не придал особого значения и покинул курятник.

В течение дня курица не попадалась на глаза, что встревожило фермера. Он снова направился в курятник и увидел, что курица находится на том же месте и ровно в том же положении.

Выглядело все так, будто она что-то насиживает, но эта курица была неспособна нестись. Позже ситуация разъяснилась. Курица сидела неподвижно, так как грела нескольких маленьких котят. Курица решила на время побыть их няней.

Фото:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти» Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти»

Жителей Санкт-Петербурга и Нур-Султана, Екатеринбурга и Петропавловска, Кокшетау и Павлодара объединил 27 января международный...

Читать полностью
Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании

Международное экспертное заседание «Парламентские выборы в Республике Казахстан: перспективы развития российско-казахстанских...

Читать полностью
Наверх