3 года назад мальчик удивил мир своей шевелюрой. Как он выглядит сегодня

3 года назад мальчик удивил мир своей шевелюрой. Как он выглядит сегодня

Редко встречаются новорождённые с густыми и пышными волосами. Маленький Джуниор, родившийся в Великобритании, изумил всех. Малыш родился с густыми, объёмными волосами. Медперсонал родильного дома, родные и друзья очень удивились.

Медвежонок

Прозвище Медвежонок малыш получил из-за своей причёски. Челси — так зовут маму крохи — рассказывает о трудностях с причёской Джуниора. Волосы малыша приходилось сушить феном, настолько густой и плотной оказалась шевелюра.

«Я не думала, что у Джуниора такие волосы, пока не пришлось в первый раз мыть их», — говорит Челси. Ребёнок спокойно переносил хлопоты, которые связаны с причёской, без вопросов позволял сушить волосы.

Шло время, наш маленький герой подрастал и обращал на себя внимание окружающих. К маме и малышу подходили на улице, восхищались причёской мальчика. Некоторые просили разрешения прикоснуться к волосам малыша. Джуниор позволял дотронуться до себя, улыбаясь во весь рот.

Минуло 3 года

За это время Челси уже несколько раз стригла волосы своего сына. Они утратили былую особую привлекательность, но Джуниор остался таким же милым, улыбчивым мальчиком.

На фото можно увидеть, что причёска, как и раньше, густая, однако куда короче, чем прежде.

Один комментарий на «“3 года назад мальчик удивил мир своей шевелюрой. Как он выглядит сегодня”»

  1. Вера Бу:

    Не облысеет никогда!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх