Полный мужчина на танцполе рассмешил зрителей. Они смеялись, пока он не начал танцевать

Полный мужчина на танцполе рассмешил зрителей. Они смеялись, пока он не начал танцевать

Предвзятое отношение сложилось в обществе к людям, чей вес, мягко говоря, превосходит средний. Возможно, это потому, что нередко полные люди неловки, тяжелы на подъём, даже ленивы. И никто не ждёт от них каких-либо трюков, красивой пластики в движениях, ловкости. Однако так бывает не всегда! И этот довольно полный мужчина доказал, что быть пластичным и уметь красиво танцевать могут не только худые и стройные.

Когда на площадку танцпола для участия в конкурсе вышел этот крупный участник, зрители рассмеялись. Почти все посчитали, что сейчас выступит комик, чтобы немного разрядить обстановку.

Весёлым моментом показался и тот факт, что напарница «великана» казалась рядом с ним настоящей Дюймовочкой. Лишь самих танцоров поднявшийся в зрительном зале шум нисколько не смутил. Волновались участники сильно: парень даже перекрестился перед началом танца. Однако вот, наконец, заиграла музыка…

Огромный мужчина преобразился. Он — это уже не тот неловкий скромный мужчина, который пять минут назад боязно оглядывался вокруг. Перед зрителями появился настоящий мачо, все его движения были отточены, ноги и руки двигались в такт звучащей мелодии. Он двигался так пластично, так отработано, что приковывал к себе всё внимание публики.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала

Как сообщил начальник управления полиции Талдыкоргана Аскар Нурсапа, 20 мая 2020 года в Талдыкоргане был задержан 31-летний житель...

Читать полностью
Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре

21 мая в Павлодаре 6 полицейских машин участвовали в погоне за нетрезвым автолюбителем. Об этом сообщает ДП, передает корреспондент...

Читать полностью
Наверх