Ловись рыбка большая и посимпатичнее… Рыбак делится фото самых диковинных рыб, каких ему приходилось ловить

Ловись рыбка большая и посимпатичнее... Рыбак делится фото самых диковинных рыб, каких ему приходилось ловить

Знакомьтесь: Роман Федорцов, российский рыбак, коллекционирующий фото диковинных морских созданий. За одиннадцать лет он повидал много необыкновенных по внешнему виду морских обитателей и решил поделиться своими находками с пользователями интернета. Мужчина размещает фото в собственных профилях в Инстаграм и Твиттер. Нужно сказать, что изображённые на них существа (не всегда язык поворачивается назвать их рыбами) поражают воображение и как будто переносят нас в другой, сказочный мир. Заинтригованы? Смотрите фото.

Не нужно изобретать чудовищ. Природа уже сделала это

Именно эти слова Романа Федорцова могут стать подписью к подборке фото. Итак, что всё-таки увидел рыбак за годы своей деятельности?

Во-1-х, это чудо-юдо, которое напоминает чем-то сома, но способное испугать даже смельчака, который повидал многое.

Попадаются среди обычных экземпляров, например палтуса, сельди либо трески, и такие, что достойны занять место в музее самых удивительных созданий, которые населяют Землю.

Как вам эта акула с её устрашающей пастью? Да, подобное чудище достойно сниматься в фильме ужасов.

Постоянных пользователей, наверное, изумил и вид этой «трески». Если, конечно, можно её так назвать.

В каком море (Норвежское либо Баренцевое) выловлено это чудище, не сообщается. А может, оно обитает в Атлантическом океане? (Роман Федорцов побывал и тут). Понятно, что встречаться с ним наяву не каждому захочется.

Впрочем, как и со следующим экземпляром необыкновенного улова. Однако рыбак и подчёркивает, что это существо напоминает ему «мультяшного дракона», как-то не хочется видеть его большие глаза рядом с собой.

Вот какой удивительный этот мир морских и океанских глубин. Да, человек многого ещё не знает о созданиях, живущих вместе с ним на этой планете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти» Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти»

Жителей Санкт-Петербурга и Нур-Султана, Екатеринбурга и Петропавловска, Кокшетау и Павлодара объединил 27 января международный...

Читать полностью
Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании

Международное экспертное заседание «Парламентские выборы в Республике Казахстан: перспективы развития российско-казахстанских...

Читать полностью
Наверх