Ученые рассказали, как выглядит идеальное женское тело. Большинство женщин ошибалось

Ученые рассказали, как выглядит идеальное женское тело. Большинство женщин ошибалось

Исследователи из Института Техаса потратили два года на поиски безупречной женской фигуры и узнали, что её обладательницей является Келли Брук.

Научные работники проверяли несколько характеристик: рост, вес, длину волос и форму лица. Было установлено, что фигура, которую большая часть дам считают «полноватой«, привлекает мужчин больше всего.

Совершенной женщиной авторы анализа назвали Келли Брук. Её красота естественна. Она не посещала пластических хирургов. Рост Келли составляет 168 см, а вес – 65 кг. Размер её натуральной груди – 99 см, обхват талии – 69 см, размер бёдер – 96 см. Девушка не хочет ничего в себе поменять. Актриса и модель не сидит на диетах и время от времени посещает спортзал, когда у неё есть желание. Свою красоту она объясняет заботой о здоровье и хорошей наследственностью.

Получается, что девушки, которые отчаянно пробуют сбросить несколько килограммов, обладают безупречной, с научной точки зрения, фигурой.

Один комментарий на «“Ученые рассказали, как выглядит идеальное женское тело. Большинство женщин ошибалось”»

  1. Сказать что девушка прелесть, не сказать НИЧЕГО!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх