Ресницы вместо бровей: визажист Gucci создал тренд, которому последовали миллионы девушек

Ресницы вместо бровей: визажист Gucci создал тренд, которому последовали миллионы девушек

Передовые стандарты красоты иногда поражают собственной креативностью. Когда смотришь на творения престижных дизайнеров, визажистов, становится ясно, что их главная задача — это разрушить всё устаревшее и предложить новое видение. Вот только время от времени их мысли на самом деле повергают в шок. К примеру, брови-ресницы.

Новый тренд

Популярный дом Gucci при организации показа новой коллекции весна-лето-2020 привлёк к сотрудничеству креативного визажиста Томаса де Клайвера. К слову сказать, Томас входит в рейтинг самых авторитетных людей в индустрии моды и красоты. Он участвовал в показах Kenzo, «Акне Студиос». Собственно, работа Томаса состоит в том, чтобы придумать для моделей уникальный мейкап, который впишется в общую концепцию коллекции, будет соответствовать стилю одежды.

В итоге Томас де Клайвер создал тренд, который на самом деле произвёл впечатление на окружающих и наделал много шумихи в сети интернет. Присутствующие на показе увидели моделей с бровями-ресницами. В это трудно поверить, но стилист приклеил поверх бровей накладные ресницы, объяснив это тем, что мода призвана для свободы самовыражения. Так, не считая бровей, Томас больше ничего не стал дополнять. На лице моделей не было ни грамма косметики: ни пудры, ни румян, ни тонального крема, ни теней. Разве что на губах был прозрачный блеск из новой линейки Gucci. Получилась естественная красота.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры

В Казахстане возможно закрытие ряда кинотеатров в связи с отсутствием фильмов для проката. Об этом рассказала президент...

Читать полностью
Умерла актриса из фильма «Полицейская академия» Умерла актриса из фильма «Полицейская академия»

Накануне в Лос-Анджелесе скончалась актриса Мэрион Рэмси, получившая известность благодаря съемкам в американской комедии...

Читать полностью
Наверх