Одна из самых популярных бьюти-блогерш оказалась мужчиной

Одна из самых популярных бьюти-блогерш оказалась мужчиной

Популярной на YouTube 25-летней бьюти-блогерше Никки де Ягер под давлением хейтеров пришлось раскрыть свой главный секрет. Голландская визажистка совершила каминг-аут. Кумир множества девушек призналась, что она — трансгендерная женщина. Никки еще в детстве поняла, что находится не в своем теле. Тогда она начала отращивать волосы и носить женскую одежду.

Блогерша в видео-откровении сказала: «Этот новый год я хочу начать с правды. Я вам раскрою часть своей жизни, из-за которой я стала той, кто я есть».

Никки с 14 лет проходила гормональную терапию, которая завершилась в 19-летнем возрасте. Во всех отношениях с тех пор она считает себя женщиной и добилась определенного успеха. Более десяти лет она ведет канал на YouTube, рассказывая секреты макияжа. Сейчас у нее более 12,7 млн подписчиков на видеохостинге и около 13 млн — в Instagram.

Благодаря каминг-ауту число подписчиков резко возросло.

Фото:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх