Медведица узнала человека, который заботился о ней в детстве

Медведица узнала человека, который заботился о ней в детстве

В Соединенных Штатах Америки приключилась любопытная история: медведица узнала человека, который заботился о ней когда-то в детстве.

В Нью-Йорке в центре по уходу за дикими животными сняли на видео трогательное воссоединение уже взрослой медведицы и бывшего сотрудника данного учреждения. Мужчина ранее заботился о маленьком медвежонке, а потом был вынужден уехать. Медвежонок, естественно, вырос, но человека, который постоянно проводил с ним время в детстве, не забыл. Встреча человека и дикого зверя получилась по-настоящему трогательной. Она наверняка не оставит вас равнодушными.

Видео:

Один комментарий на «“Медведица узнала человека, который заботился о ней в детстве”»

  1. Александр:

    Животные не люди,они помнят доброту нежность и ласку.люди опускаются по ступени эволюции.раньше говорили умный как человек итварь как животное,а по факту всё наоборот.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала

Как сообщил начальник управления полиции Талдыкоргана Аскар Нурсапа, 20 мая 2020 года в Талдыкоргане был задержан 31-летний житель...

Читать полностью
Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре

21 мая в Павлодаре 6 полицейских машин участвовали в погоне за нетрезвым автолюбителем. Об этом сообщает ДП, передает корреспондент...

Читать полностью
Наверх