Как восточные красавицы выглядят под паранджой: дома, наедине с супругом

Как восточные красавицы выглядят под паранджой: дома, наедине с супругом

Женщины, носящие паранджу и хиджаб, прекрасно знают, что такое модные причёски, макияж, дорогие и стильные наряды. Они разбираются в стиле и моде не хуже, а то и лучше других девушек.

Женщины арабских стран на улице скрывают красоту под хиджабом и паранджой, но дома, при супруге и другой родне, они превращаются в настоящих красоток. Они считают, что женская красота должна радовать только мужа, а не всех вокруг.

Многие модницы позавидуют домашнему гардеробу арабской женщины. Мусульманки надевают дома только самые красивые, изящные и элегантные наряды. Самый высокий спрос на дорогую одежду известных брендов, как раз, в арабских странах. Арабские женщины красятся дома. Ярко, эффектно и со вкусом. Они уделяют основное внимание глазам. Восточные красавицы придают им глубину и выразительность.

Согласно традиции, основа макияжа наносится днём. А перед возвращением мужа, вечером, макияж доводится до идеала.

Арабские женщины в домашней обстановке надевают множество колец, серёжек, цепочек, браслетов. Всё потому у арабов принято их дарить в знак примирения и на праздники. Так что среднестатистическая мусульманка по количеству этого добра перещеголяет абсолютное большинство других красоток.

Один комментарий на «“Как восточные красавицы выглядят под паранджой: дома, наедине с супругом”»

  1. виталий дядьков:

    Восточные девушки надевают украшения в таком количестве для того ,что по обычаю если муж с женой расходятся,то что на ней одето,то бишь украшения одежда ,то она и забирает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх