Женщина бросила работу дантиста и научилась делать настолько красивые туфли, что цена пары может доходить до 4500$

Женщина бросила работу дантиста и научилась делать настолько красивые туфли, что цена пары может доходить до 4500$

Кайла Стойек – дизайнер, женщина создает тематические костюмы и обувь, в также занимается оформлением и всем, что кажется ей интересным. Она имеет профили во всех соцсетях, представлена на множестве тематических порталов, которые объединяют творческих людей и, разумеется, у нее есть сайт и магазин, который называется Etsy.

Дизайнер создает необыкновенные, уникальные вещи своими руками. Настоящая ее страсть – туфли. Кайла прославилась после успешного дебюта в 2011 году, когда продемонстрировала коллекцию ZombiePeepshow. Взглянуть на ее работы можно, посетив ее аккаунт в инстаграм или других соцсетях.

Девушка дантист по профессии. Она живет в Техасе (США). Выросла Кайла в самой обычной семье. Она всегда тяготела к творчеству, причем к необычному.

Она выучилась на дантиста и начала работать в одной из клиник Далласа. Но вскоре девушке просто надоело тратить жизнь на воплощение желаний родителей и девушка решилась ее изменить.

Свои первые туфли Кайла Стойек сделала в порыве вдохновения. Она просто взяла пару простых туфелек на высоких каблуках и украсила их. Получилось нечто невообразимое. В своем творении Кайла отправилась на вечеринку и произвела настоящий фурор. Буквально каждая ее знакомая захотела иметь необычные туфли, а потом и их приятельницы тоже. Разумеется, девушка перестала использовать все, что под руку подвернется, для декорирования и задействовать в качестве основы дешевые туфли. Она начала создавать настоящие художественные произведения. Туфли, которые делает Кайла, стоят от 4000 до 11 000 долларов. Зависит цена от сложности выполнения конкретной модели и от того, какие материалы были использованы в декорировании.

Фото:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Xiaomi представила робот-пылесос Roborock S7 Xiaomi представила робот-пылесос Roborock S7

Суббренд Xiaomi - компания Roborock недавно представила свой новый робот-пылесос с названием S7. Новинка оснащена шваброй Sonic Mopping, которая...

Читать полностью
В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Наверх