53-летняя женщина создала бизнес красоты на £10 млн с дочерями не выходя из дома

53-летняя женщина создала бизнес красоты на £10 млн с дочерями не выходя из дома

Матери двоих детей, Максин Лэйсби, пришла в голову простая идея, но она ее не отбросила, а сумела воплотить ее в жизнь и в итоге стала миллионершей.

Максин в 50 лет поступила в университет, теперь у женщины появилось время подумать о своей красоте. Максин начала употреблять желатиновый бульон, чтобы улучшить состояние волос и кожи. Чтобы приготовить его, она варила свиные и куриные ножки в кастрюлях дома в течение нескольких часов.
Женщина занялась своей внешностью и задумалась о том, что может сделать, чтобы в своем возрасте выглядеть и чувствовать себя лучше и более уверенно. Бульон заметно повлиял на ее внешность, да так, что скоро ее друзья стали просить ее сделать такое чудо-средство и для них. Ее кожа светилась, а волосы блестели. Максин поняла, что так действует коллаген в костном бульоне. Женщина стала варить огромные чаны, чтобы бульона хватило всем желающим.

Затем начинающий предприниматель захотела изготовить продукт по минимальной цене, помня, при этом, о своем бедном детстве, когда средств едва хватало на еду. Человек, с которым она говорила, помог найти нужных специалистов и оформить идею как бизнес. Также он предложил добавлять меньше коллагена, чтобы зарабатывать больше, но женщина действительно хотела помочь людям потреблять чистый коллаген. Ей многие говорили, что рынок занят, и нечего даже пытаться начинать, другие, при этом, советовали сделать цену больше. Однако идея Максин помочь как можно большему количеству людей за небольшие деньги стать красивее оправдала себя на все 100 процентов.

Максин в мае 2017 года создала сайт «Абсолютный коллаген», чтобы работать без посредников и самой рекламировать себя в социальных сетях. Доходы стали быстро расти и сейчас достигают уже астрономических 10 миллионов долларов. Теперь дочки работают в мамином бизнесе, отправляя по всей стране десятки тысяч посылок. Максин, при этом, по-прежнему не хочет использовать помощь посредников, со своими покупателями работая напрямую.

Фото:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Xiaomi представила робот-пылесос Roborock S7 Xiaomi представила робот-пылесос Roborock S7

Суббренд Xiaomi - компания Roborock недавно представила свой новый робот-пылесос с названием S7. Новинка оснащена шваброй Sonic Mopping, которая...

Читать полностью
В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Наверх