Ричард Бренсон дал самый полезный совет, который не дадут в бизнес-школах

По словам миллиардеров, существует несколько вещей, которые они делают иначе, чем другие люди. Если кто-то хочет стать столь же успешным предпринимателем, ему нужно обратить внимание на подобные отличия. Общаясь с успешными людьми, можно получить интересную информацию о том, кем они на самом деле являются и что помогло им стать столь успешными и продуктивными.

Миллиардер Уоррен Баффет, к примеру, советует обратить внимание на одну очень важную деталь: «Разница между успешными и очень успешными людьми состоит в том, что последние говорят твердо «нет» почти всегда. Помните: в распоряжении у вас всего 1440 минут в день. Не нужно отдавать их легко. Лично я на абсолютно бесполезные проекты не хочу терять время. Если я чувствую, что что-то не так, я просто отказываюсь принимать в этом участие».\

У Ричарда Брэнсона несколько другая особенность: мужчина всегда носит с собой ноутбук. Он неоднократно утверждал, что не смог бы добиться успеха без ноутбука: он всегда брал его с собой куда угодно.

Брэнсон: «Всегда с собой носите электронное устройство. Записывайте все свои мысли. Это совет на 1 миллион долларов, которому в бизнес-школах не учат!».

Продуктивные и успешные люди не отягощают свой разум, записывая свои мысли по мере их поступления.