Французы создали устройство, чистящее зубы всего за 10 секунд

Французы создали устройство, чистящее зубы всего за 10 секунд

Новая разработка французских научных работников позволит чистить зубы всего за 10 секунд. Устройство было представлено на выставке CES 2020 французской компанией FasTeesH. Название этого чуда Y-Brush и по утверждению разработчиков оно отлично справляется со своей задачей в течение кратчайшего времени.

Компания FasTeesH довела до финиша свой проект зубной электронной щётки с полным покрытием. Он был профинансирован на краудфандинге в 2018 году, при этом была собрана сумма 165 тысяч долларов США.

На сегодняшний день Y-Brush запущена в производство и будет доступна пользователям вскоре после окончания выставки CES 2020. Новинка представляет собой квадратное основание, к которому крепится резинка с гибким защитным слоем и покрыта нейлоновыми щетинками.

При использовании этого изобретения требуется наполнить полость зубной пастой и зафиксировать во рту, плотно придавив к дёснам на 10 секунд. Y-Brush оснащена 3-мя режимами вибрации, также в набор входит подставка для подзарядки. При полном заряде батареи щёткой можно пользоваться на протяжении месяца.

Замена головки зубной щётки рекомендуется через полгода, цена которой составляет 30 долларов США. Производителями предусмотрено два варианта новинки – для детей от четырёх до двенадцать лет маленького размера, и для пользователей в возрасте 12+ большего размера.

Цена полного комплекта составляет 125 долларов США. В него входит ручка, щётка, зарядное устройство, зубная паста и контейнер для хранения головок устройства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх