В Павлодаре спасатели предотвратили суицид

В Павлодаре спасатели предотвратили суицид

Накануне в Павлодаре сотрудники спасательного подразделения предотвратили попытку суицида, о чем редакции информационного портала webinfo.kz 09.01.2020 рассказали в КЧС МВД РК.

08.01.2020 в 17:53 павлодарские спасатели по линии 112 получили сообщение, что в одном многоэтажном доме на ул. Толстого из окна квартиры пятого этажа намерен выброситься человек, чтобы покончить счеты с жизнью.

На место ЧП немедленно выдвинулась дежурная смена спасателей из четырех сотрудников КЧС. Прибыв, спасатели установили, что мужчина находится в неадекватном состоянии, заявляя, что его кто-то преследует и хочет убить.

Сотрудники КЧС стали беседовать с мужчиной, который вскоре успокоился и пошел на контакт, но открывать дверь спасателям отказался. Тем временем участковый инспектор полиции отыскал родственника потенциального самоубийцы, принесшего ключи от квартиры.

Тем не менее, поскольку мужчина, блокируя дверь, сломал замок, ключ не проворачивался в замочной скважине. Тогда спасатели использовали специальное оборудование, аккуратно и быстро открыв входную дверь, обеспечив доступ в помещение. В итоге мужчину передали родственникам и полицейским.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Караганде мужчина украл дорожный знак с солнечными батареями В Караганде мужчина украл дорожный знак с солнечными батареями

В правоохранительные органы Караганды поступило сообщение из одной организации, что неизвестный гражданин похитил дорожный...

Читать полностью
Мужчина выронил наркотики, пытаясь достать маску из кармана Мужчина выронил наркотики, пытаясь достать маску из кармана

Недавно сотрудники полиции задержали жителя Туркестанской области, который при попытке достать из кармана маску, случайно...

Читать полностью
Наверх