«Подружка Халка»: как выглядит одна из самых мускулистых девушек-бодибилдеров

«Подружка Халка»: как выглядит одна из самых мускулистых девушек-бодибилдеров

Наталия Кузнецова когда-то весила всего 40 килограммов. Но она решила заняться профессиональным бодибилдингом.

В 26 лет российская спортсменка стала профессиональным пауэрлифтером, бодибилдером и мастером спорта международного класса по армлифтингу становой тяге. Девушка осиливает веса, которым даже мужчины могут позавидовать: становая тяга — 240 кг, жим от груди — 165 кг. Спортсменка установила 3 мировых рекорда по становой тяге, по жиму штанги лёжа. Она стала обладательницей 12 европейских и национальных рекордов в данных дисциплинах.

Бодибилдерша при росте 168 см сейчас весит 90 кг, объём её бицепса составляет 47 см, бёдер — 72 см, талии — 76 см.

Перед соревнованиями Наталия соблюдает жёсткую диету, использует протеин и пищевые добавки. Спортсменка не скрывает, что употребляет анаболические стероиды, поэтому она выступает в категории без допинг-контроля. Девушка утверждает, что прибегает к данным веществам только перед соревнованиями и в маленьких дозах. Кузнецова тренируется по 5-6 раз в неделю.

Наталия замужем, с Владиславом Кузнецовым они познакомились в «Одноклассниках». Он спортсмен, мастер спорта по вольной борьбе. Пара сейчас не только вместе тренируется, но и ведёт бизнес в области общепита.

Наталья Кузнецова, очевидно, нашла для себя «фасон» и «дизайн», которые отвечают её внутренним потребностям и стремлениям. Это далеко от того, что принято считать «нормой». Ей наверняка приходится в быту сталкиваться с негативом. Так люди устроены, что на уровне инстинктов стараются отторгнуть чужое, выбивающееся из общей массы. Надо иметь большую смелость, чтобы бороться за своё право «носить» ту внешность, которую хочется.

Экстремальные мышечные объёмы и низкий процент жировой ткани — не физиологично для нашего организма. Добиться этих результатов без последствий, цена которых может оказаться неприятно высокой, не получится.

Фото:

2 комментария на «“«Подружка Халка»: как выглядит одна из самых мускулистых девушек-бодибилдеров”»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх