Мать не узнала собственную дочь, похудевшую на 96 килограммов, и прошла мимо

Мать не узнала собственную дочь, похудевшую на 96 килограммов, и прошла мимо

Жительница Великобритании похудела за 18 месяцев на 96 кг. В результате девушка поменялась так сильно, что мама не узнала свою дочь на улице и прошла мимо. Про это рассказывает издание The Mirror.

38-летняя Элизабет Уоткинс боролась с лишними килограммами, которые она приобрела ввиду нездоровых пищевых привычек, ещё с детства.

В 36 лет вес Элизабет достиг 171 кг. Женщина уже не могла самостоятельно передвигаться и стоять. Кроме того, она уже не выходила на улицу, так как смущалась осуждения прохожих.

В 2017 году британка решила поменять свою жизнь. Она пережила операцию по шунтированию желудка. После процедуры на протяжении года она потребляла всего 700 калорий в день. С помощью этого Уоткинс сбрасывала по 6 кг за месяц. В последующие шесть месяцев её дневная норма калорий увеличилась до 1200.

Спустя шесть месяцев британка стала весить 75 кг. Её самооценка выросла. Размер одежды Уоткинс уменьшился на 8 размеров. Почти все знакомые и родные уже перестали узнавать женщину на улице. Впрочем, у неё впервые произошёл роман с мужчиной, который сделал ей предложение руки и сердца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх