Как в 75 лет из больной старушки превратиться в бодибилдершу. История Лим Чен-со

Как в 75 лет из больной старушки превратиться в бодибилдершу. История Лим Чен-со

В солидном возрасте, как многие считают, начинать заниматься спортом уже поздно. Но героиня этой статьи разбивает миф вдребезги. В возрасте 75 лет женщина не только избавилась от давних болячек, но и просто феноменальным образом преобразилась.

Лим Чен-со диагностировали стеноз позвоночного канала. Она практически не могла наступать на правую ногу. Кореянка решила записаться в спортзал, чтобы избавиться от диких болей.

Ей изначально назначили спорт в рамках общей терапии. Спустя некоторое время старушка увлеклась этим занятием. Она в молодости занималась лишь аэробикой. Первые тренировки в спортзале давались ей с огромным трудом. Она каждое упражнение делала через боль и порой даже с криками. Лим Чен-со понимала, что если все пустить на самотек, то потом будет только хуже. Женщина занималась с тренером 3 дня в неделю.

Боли начали постепенно уходить, а тренер, увидев просто феноменальный прогресс старушки, предложил ей отправиться на конкурс по бодибилдингу. В итоге она согласилась.

Чен-со отправилась на конкурс для женщин старше 38 лет. Она умудрилась там занять 2-е место. При этом кореянка утверждает, что она просто дико волновалась во время выступления.

Новоявленная 75-летняя бодибилдерша теперь уверенно заявляет, что возраст — это не проблема.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх