7 взрослых сыновей голливудских звезд, которые поражают мир своей красотой

7 взрослых сыновей голливудских звезд, которые поражают мир своей красотой

Многие считают, что эти парни по части привлекательности переплюнули своих знаменитых родителей.

В семье голливудского ловеласа и по совместительству многодетного отца Джуда Лоу растут довольно красивые дети. Рафферти Лоу растет привлекательным парнем. Ему еще не было 18 лет, когда он дефилировал по подиуму на показах DKNY, снимался для Vogue и был лицом бренда ювелирных изделий Effra London.

Его отец Марк Дуглас, а мама Кэтрин Зета-Джонс. Дилан делает ставку не на творческие таланты и внешност, а на собственную эрудицию.

Ален-Фабьен, 25-летний сын Алена Делона унаследовал от родителей правильные изящные черты лица, магнетический блеск в глазах, подтянутую фигуру.

20-летний Пресли Гербер, сын Синди Кроуфорд) никогда не мечтал о рекламных постерах и дефиле. Он обожал стоять по другую сторону объектива. Не будем утомлять перечислением брендов, которые приглашали его к себе на работу.

Сын Пирса Броснана 22-летний Дилан наотрез отказывался от заманчивых предложений модельных агентств. Но в 2014 году он принял участие в модном показе Yves Saint Laurent, спустя 2 года стал лицом рекламной кампании Burberry.

26-летний Патрик, сын Арнольда Шварценеггера, весьма равнодушен к «железу» и ходит в зал лишь для поддержания спортивной формы.

Сын Клинта Иствуда, 33-летний Скотт, унаследовал от своего знаменитого отца лучшие черты. Мы о запоминающейся внешности и актерском таланте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры

В Казахстане возможно закрытие ряда кинотеатров в связи с отсутствием фильмов для проката. Об этом рассказала президент...

Читать полностью
Умерла актриса из фильма «Полицейская академия» Умерла актриса из фильма «Полицейская академия»

Накануне в Лос-Анджелесе скончалась актриса Мэрион Рэмси, получившая известность благодаря съемкам в американской комедии...

Читать полностью
Наверх