Как выглядела жена Сильвестра Сталлоне 20 лет назад до «уколов красоты»

Как выглядела жена Сильвестра Сталлоне 20 лет назад до "уколов красоты"

У Сильвестра Сталлоне очень успешная кинокарьера, но о его личной жизни этого не скажешь. Но нисходящая траектория его личной жизни изменилась, как только он встретил Дженнифер Флавин. Сейчас он женат на красавице из Лос-Анджелеса, и очень счастлив.

Сталлоне редко оставляет женщину за кадром, он всегда улыбается, когда они вместе. Но сама Дженнифер предпочитает держаться подальше от глаз общественности.

Они познакомились в голливудском ресторане в 1988 год. Ей тогда было 19 лет, и она пробовала сделать карьеру модели. До того как Сталлоне познакомился с Дженнифер, он был в 2-х предыдущих браках, где мужчина изменял женам.

В 1997 году они поженились. У пары трое детей.

В молодости супруга Сталлоне была весьма привлекательной. На сегодняшний день она также отлично смотрится, но уже после нескольких пластических операций.

Фото:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры

В Казахстане возможно закрытие ряда кинотеатров в связи с отсутствием фильмов для проката. Об этом рассказала президент...

Читать полностью
Умерла актриса из фильма «Полицейская академия» Умерла актриса из фильма «Полицейская академия»

Накануне в Лос-Анджелесе скончалась актриса Мэрион Рэмси, получившая известность благодаря съемкам в американской комедии...

Читать полностью
Наверх