Девушка вышла замуж за пластического хирурга, который изменил ее внешность до неузнаваемости

Девушка вышла замуж за пластического хирурга, который изменил ее внешность до неузнаваемости

Девушка Анна вышла замуж за пластического хирурга Филиппа, который изменил ее внешность до неузнаваемости. Она поначалу даже и не думала, что станет постоянной пациенткой своего мужа.

Анна и Филипп вместе вот уже 20 с лишним лет. Анна родила 2-х детей. Женщина с годами начала замечать, что ей все сложнее сохранить фигуру. Так она начала обсуждать с супругом вероятность хирургического вмешательства, чтобы чувствовать себя уверенней.

Анна: «Я набрала 24 кг после родов. Я сидела на диетах и тренировалась как могла, но тело упорно не желало приходить в форму».

Анне было 32 года, когда она решилась на первую операцию. Это была операция по коррекции груди. Позже Филипп признался, что его руки дрожали на протяжении операции. Тем не менее, все в итоге прошло замечательно. Анна осталась довольна результатом. Сейчас ей 47 лет, и она работает вместе с супругом. Основная ее задача — информировать пациентов о послеоперационном уходе. Анна также поддерживает девушек, которые решились на операции.

Фото:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх