Девушка из США похудела в два раза и ее мотивация удивительна: она боялась стать интернет-мемом

Девушка из США похудела в два раза и ее мотивация удивительна: она боялась стать интернет-мемом

Жительница США Меган МакКормак похудела в 2 раза. Ее мотивация просто уникальна. Девушка говорит, что она боялась однажды стать интернет-мемом из-за своего лишнего веса. Американка часто слышала насмешки в свой адрес и даже видела, как незнакомцы снимают ее на телефон. Это привело к тому, что у Меган развилась паранойя. Об истории похудения жительницы штата Оклахома рассказывает издание Unilad.

Девушка, работая менеджером аптеки, не следила за своим питанием, предпочитала фастфуд здоровой пище. Это привело к тому, что Меган стала стремительно набирать вес.

1-й тревожный звоночек прозвенел, когда девушка не вместилась в кресло самолета. Она сейчас вспоминает, что в тот момент над ней тихо смеялись почти все. Они снимали происходящее на мобильные телефоны. Но, по словам МакКормак, это был еще не самый обидный случай, который заставил ее краснеть.

Дети Меган однажды спросили, почему она ни разу не водила их в парк аттракционов. Мать не нашла ответа на этот вопрос, но в глубине душе она понимала, что она просто боится появляться на людях из-за своего лишнего веса и страха быть сфотографированной. В этот момент американка и поняла, что ей нужно изменить свою жизнь.

Фото:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх