Подозрение о родстве Н.К.Крупской и Скарлет Йоханссон подтвердилось

Подозрение о родстве Н.К.Крупской и Скарлет Йоханссон подтвердилось

Этим занимались учёные из Кембриджского института. В лаборатории исследовали биоматериалы, которые им предоставил известный на весь мир Генный банк Ротшильдов.

Оказывается, тест ДНК на родство с Надеждой Крупской заказала сама актриса Скарлетт Йоханссон. Вот как она объясняет собственный интерес к этому:

«Понимаете, это удивительно, но я об этом подозревала. Не так давно я играла Крупскую в кинофильме… Я ощущала, как были близки мне её взгляды. Это и послужило причиной моего обращения к английским учёным. Было установлено, что это не совпадение, а реальность. Когда в следующий раз буду в столице России, обязательно посещу могилу Крупской».

О том, что её корни уходят в Россию, а точнее в Польшу, бывшую когда-то в составе Российской империи, Скарлетт Йоханссон знала давно. Она дочь иммигрантов. Родилась она в Нью-Йорке, но отец её из Дании, а мама из польских евреев.

Отец Надежды Константиновны Крупской, офицер тоже из Польши. Ранее это замалчивалось, но не просто так он участвовал в Польском восстании.

Вот где-то в польско-еврейских корнях и пересеклись веточки генеалогического дерева Надежды Крупской и Скарлетт Йоханссон.

Однако, как интересно менялись идеалы красоты. Крупскую никогда не считали красавицей, скорее называли её некрасивой, а Скарлетт Йоханссон постоянно входит в список самых красивых женщин планеты.

Просто в то время не оценили её неброскую, северную красоту с белой кожей и нежным румянцем, с русой длинной косой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры

В Казахстане возможно закрытие ряда кинотеатров в связи с отсутствием фильмов для проката. Об этом рассказала президент...

Читать полностью
Умерла актриса из фильма «Полицейская академия» Умерла актриса из фильма «Полицейская академия»

Накануне в Лос-Анджелесе скончалась актриса Мэрион Рэмси, получившая известность благодаря съемкам в американской комедии...

Читать полностью
Наверх