Двойняшки из «Сватов». Как выглядят Никита и Вика Ковалёвы 7 лет спустя?

Двойняшки из «Сватов». Как выглядят Никита и Вика Ковалёвы 7 лет спустя?

С момента выхода на экраны сериала «Сваты» прошло уже 11 лет. В настоящее время готовится 7-й сезон, но когда публика сможет вновь увидеть семьи Ковалёвых и Будько неясно.

Актёры за минувшие годы сильно изменились, особенно это касается детей. Как же сейчас выглядят двойняшки Никита и Вика Ковалёвы?

Анне Полищук, сыгравшей роль Вики, уже 16 лет. Она за прошедшие годы успела сняться в кинолентах «Домоправитель», «1+1 дома», «Ласточкино гнездо».

В последнее время она снималась не слишком часто, так как готовилась к поступлению.

Константину Чернокрылюку тоже 16 лет. Его фильмография ощутимо объёмнее. Актёр снялся в кинокартинах «Мечты из пластилина», «Брат за брата-2», «Домоправитель», «Полёт бабочки», «Я тебя найду» и других.

После выхода 5-го сезона «Сватов» его начали узнавать на улицах, подходили поздороваться в школе. Актёр отмечает, что сам он не изменился, но изменилось отношение к нему.

Между собой Анна и Константин практически не общаются, они пересекаются только на различных конференциях и во время съёмок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры

В Казахстане возможно закрытие ряда кинотеатров в связи с отсутствием фильмов для проката. Об этом рассказала президент...

Читать полностью
Умерла актриса из фильма «Полицейская академия» Умерла актриса из фильма «Полицейская академия»

Накануне в Лос-Анджелесе скончалась актриса Мэрион Рэмси, получившая известность благодаря съемкам в американской комедии...

Читать полностью
Наверх