5 натуральных продуктов, которые сжигают жир именно вокруг живота

5 натуральных продуктов, которые сжигают жир именно вокруг живота

Специалистами названы 5 натуральных продуктов, которые сжигают жир именно вокруг живота. Быстрых и простых решений не существует, есть единственный действенный способ похудеть — это сочетание диеты и физических упражнений.

В североафриканских культурах яблочный уксус применяют для похудения в течение уже многих лет. Достаточно одной чайной ложки или столовой ложки яблочного уксуса в сутки.

Сырой органический мед полезен в поддержании уровня холестерола и сахара в крови у диабетиков. Он также содержит ферменты, отсутствующие в обработанном меде, которые способны помочь сохранить кишечник здоровым. Благодаря этому пищеварительная система будет хорошо функционировать. Это очень важно, если человек пытается похудеть.

Было доказано, что имбирь полезен для контроля над весом. Он является действительно универсальной специей.

Если частью борьбы с потерей веса является воспалительный процесс и задержка жидкости, то помочь может куркума. Она известна своими противовоспалительными свойствами, данная специя также помогает стимулировать метаболизм.

Распространенным народным средством для похудения является лимонный сок. Несколько исследований показывают, что он при приеме внутрь действует как агент «анти-жир».

Один комментарий на «“5 натуральных продуктов, которые сжигают жир именно вокруг живота”»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх