В Нур-Султане чествовали лучших военных спортсменов

В Нур-Султане чествовали лучших военных спортсменов

В Нур-Султане состоялась торжественная церемония чествования лучших военных спортсменов по итогам 2019 года, о чем редакции газеты «Вебинфо» 11.12.2019 сообщили в пресс-центре Министерства обороны Республики Казахстан.

Спортсмены Центрального Спортивного Клуба Армии при МО РК были награждены досрочными воинскими званиями, призами и благодарственными письмами.

 

Глава казахстанского оборонного ведомства Нурлан Ермекбаев в своем обращении к участникам мероприятия отметил, что военный спорт страны с каждым годом активно повышает свои достижения – воспитанники Вооруженных Сил ставят новые рекорды и занимают пьедесталы на различных международных соревнованиях.

Министр пожелал военным спортсменам неиссякаемой энергии наряду с новыми победами и достижениями, защищая честь Казахстана.

В этом году свыше ста военных спортсменов ЦСКА МО РК участвовали в 110 различных спортивных состязаниях, обладавших республиканским и международным статусом, завоевав свыше 250 наград.

Между тем, на проходивших в КНР VII Всемирных военных играх сборная Казахстана завоевала 4 «золота», 3 «серебра» и 5 «бронз», заняв 12-е командное место среди 109 государств-участников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры

В Казахстане возможно закрытие ряда кинотеатров в связи с отсутствием фильмов для проката. Об этом рассказала президент...

Читать полностью
Умерла актриса из фильма «Полицейская академия» Умерла актриса из фильма «Полицейская академия»

Накануне в Лос-Анджелесе скончалась актриса Мэрион Рэмси, получившая известность благодаря съемкам в американской комедии...

Читать полностью
Наверх