Дочка познакомила родителей со своим 85-летним бойфрендом. Вскоре он снял маску и удивил всю семью

Дочка познакомила родителей со своим 85-летним бойфрендом. Вскоре он снял маску и удивил всю семью

Знакомство с родителями — волнующий момент как для молодых влюблённых, так и для отца с мамой, но время от времени происходят ситуации, превращающие данный вечер в нечто, что запоминается на всю жизнь. Данная пара, наверное, будет рассказывать внукам о том, как жених познакомился с родителями невесты.

Знакомьтесь, это мой жених

Марико тщательно продумала, как познакомит своего жениха Дэнни с родителями. Она выбрала для этого действия торжественный ужин, который посвящён Дню благодарения, когда за столом собрались все родные.

Наступил долгожданный день, и все были в нетерпении, ведь Марико должна была привести своего молодого человека, с которым она состояла в отношениях уже не один месяц. Все члены семьи были наслышаны о нём, Марико говорила о своём Дэнни только хорошее, и заочно его уже все полюбили.

В конце концов, Марико вошла в комнату с… 85-летним стариком под ручку.

Она произнесла: «Мама, папа, знакомьтесь, это мой Дэнни».

Что-то со стариком не так…

Отец вёл себя на удивление спокойно, однако, естественно, не думал, что женихом дочери окажется старик, который был ещё старше его самого.

Все сели за стол и стали ужинать. Мама невесты была неразговорчива, вероятно, рассуждая о необычном выборе собственной дочки.

Лишь маленькая племянница Марико хихикала и, вероятно, что-то подозревала. Когда семья вышла на задний двор, чтоб немного походить и поговорить, 85-летний Дэнни совсем неожиданно выгнулся назад на 90 градусов, поразив мать и отца Марико.

Они не могли понять, как старый мужчина может быть таким гибким.

В конце вечера Марико встала из-за стола и сказала: «Я прекрасно понимаю, что вы на данный момент думаете и чувствуете. Однако я очень люблю Дэнни, он превосходный человек, и я не представляю своей жизни без него. Да, он старый, но в этом нет ничего ужасного, ведь он… может снять маску!».

И в этот момент Дэнни на самом деле снял маску пожилого мужчины, под которой оказался молодой человек. Все начали смеяться, никто не обиделся на шутку Марико и Дэнни, а, напротив, посчитали её очень оригинальной и остроумной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх