Возраст женщины: В какой момент она перестаёт привлекать мужчин

Возраст женщины: В какой момент она перестаёт привлекать мужчин

Многие считают, что время женщин непродолжительное. И сейчас речь идет не о среднем возрасте. Ведь женщины, как правило, живут дольше. Сейчас идет речь о том времени, когда девушку считают привлекательной и цветущей. В общепринятом смысле такой возраст начинается лет с 18, а окончание цветущего периода наступает к 30. Это значительно короче даже фертильного возраста.

И что же после наступления 30-летнего возраста?

В странах бывшего СССР ситуация обстоит плачевней, чем в других странах. По статистике в послевоенное время женщин было больше, а мужчина представлял собой желанный объект дома. Мамы и бабушки выносят мозг по поводу замужества. Поэтому и получается, что если мужчина мог хотя бы самостоятельно покормить себя, то за ним начиналась самая настоящая охота.

Женщине, которой немного за тридцать, при этом, необходимо постоянно соперничать с юными красотками.

Так и получается, что общественные нормы и рамки предельно наседают на женщин.

Особенно это ужесточается к женщинам после 30. В тот момент, когда появились первые морщинки, появился небольшой жирок, то всё. Но если посмотреть на другую сторону монеты, то многие к этому возрасту действительно становятся зрелыми тётками. Начинают постоянно брюзжать и перестают за собой следить. Какому же мужчине такое понравится?

3 комментария на «“Возраст женщины: В какой момент она перестаёт привлекать мужчин”»

  1. Людмила:

    Женщина привлекательна до 100 лет, если она нормально следит за собой, а мужчина после 50 лет может стать дряхлым стариком, все зависит, как он следит за своим здоровьем.

  2. Милана:

    Чушь какая-то. Расцвет начинается после 35. А до 35 женщине нет стимула следить за собой, и вообще мужчины не нужны для чего-то серьезного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх