«Ангельская внешность»: как выглядит самый красивый мальчик на планете сейчас?

«Ангельская внешность»: как выглядит самый красивый мальчик на планете сейчас?

Многие подростки мечтают об успехе 14-летнего Уильяма Франклина-Миллера из Мельбурна, ведь он стал знаменитостью за один день. Сегодня он один из самых популярных подростков в мире, который своей ангельской внешностью с 4-х лет очаровывает пользователей Сети со всего мира.

Титулом «самый красивый мальчик на планете» его наградили средства массовой информации и юзеры в 2016 году, когда в своем Twitter фотографию юного Уильяма опубликовала популярный японский блогер. Она назвала его самым красивым мальчиком планеты. После этого все стали активно обсуждать внешность австралийца.

Свою красоту парень унаследовал от матери – актрисы и модели Шеннон Франклин-Миллер.

Фото:

За жизнью Франклина-Миллера в соцсети Instagram сегодня следят 1,5 млн пользователей, при чем, число подписчиков постоянно растет. Мальчик с большим удовольствием общается с поклонниками и делится моментами из жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх