Передвиньте, или заболеете: где должна стоять кровать

Передвиньте, или заболеете: где должна стоять кровать

Некоторые позиции кровати, как утверждают эксперты по фен-шуй, могут быть вредны для здоровья. Есть несколько советов для выбора хорошего места.

Чтобы отрицательная энергия не скапливалась на месте для сна, нужно использовать не только интуицию, но и некоторые знания. Кровать обычно ставится диагонально относительно двери. Ее нужно придвинуть как можно ближе к задней стене изголовьем. Не стоит ставить кровать за шкафом, так как не будет видна дверь в комнату. Нервозность из-за неясности есть ли еще кто в комнате, приводит к тому, что в комнате не может быть здоровой, хорошей и положительной энергии.

Есть мнение, что если кровать в квартире стоит неверно, то это способно привести к болезни. По этой причине запрещается ставить кровать прямо напротив двери. В Китае, к слову говоря, такая позиция кровати называется «положение мертвеца». Безусловно, человек не умрет, но он будет страдать от нервозности и бессонницы. Если в таком положении он будет спать несколько лет, то могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем.

Самым худшим вариантом позиции кровати остается та, в которой она находится посреди комнаты. Отсутствие какой-либо опоры и незащищенность даже во сне может пугать человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти» Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти»

Жителей Санкт-Петербурга и Нур-Султана, Екатеринбурга и Петропавловска, Кокшетау и Павлодара объединил 27 января международный...

Читать полностью
Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании

Международное экспертное заседание «Парламентские выборы в Республике Казахстан: перспективы развития российско-казахстанских...

Читать полностью
Наверх