Новые формы бровей, которые будут актуальны в 2020

Новые формы бровей, которые будут актуальны в 2020

В последние десятилетия мода на брови претерпела множество изменений. Она не стоит на месте. Форма менялась от тонких ниточек до широких. Узнаем, какие новшества принесет 2020 год.

Нельзя не упомянуть популярные брови-перья. Визажисты придумали их в шутку, но они снискали славу среди любителей смелого макияжа. Брови разделяют посередине пробором и зачесываются в 2 стороны, имитируя форму пера. Такого эффекта можно добиться косметическим клеем или хорошо фиксирующим гелем для бровей. Это скорее инстаграмный, подиумный вариант.

Все больше мужчин, стремясь выглядеть ухоженно, посещают бровиста. Продолжится этот тренд и в 2020 году.

Главным критерием оформления мужских бровей является сохранение естественной формы и легкой небрежности. Корректируя мужскую бровь, не нужно добиваться идеально ровных линий и симметричности. Производится лишь удаление лишних волосков воском.

Еще одним актуальным трендом являются обесцвеченные брови, причем не только у блондинок. Данным приемом в основном любят пользоваться юные модницы, делая при яркий акцент на глаза или губы.

Мода на широкие брови уходит в прошлое. Актуальны будут в меру тонкие брови естественной формы. Хороший мастер всегда обращает внимание на природные данные клиентки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти» Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти»

Жителей Санкт-Петербурга и Нур-Султана, Екатеринбурга и Петропавловска, Кокшетау и Павлодара объединил 27 января международный...

Читать полностью
Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании

Международное экспертное заседание «Парламентские выборы в Республике Казахстан: перспективы развития российско-казахстанских...

Читать полностью
Наверх