Лохматые и стильные – девушке-модели надоело выщипывать брови, и она превратила их в своё достоинство

Лохматые и стильные – девушке-модели надоело выщипывать брови, и она превратила их в своё достоинство

Брови — это «аксессуар», который нужно носить с гордостью. Чтоб добиться их безупречной формы, девушки тратят большое количество времени., сил и терпения. Как оказалось, все усилия бесполезны, так как звёзды кино и моды уже перестали делать это. Чтоб полностью принять себя и бороться с определёнными стереотипами, модель София Хаджипантели решила перестать выщипывать брови.

Монобровь

Благодаря Софии монобровь стала очень популярной в мире моды. Девушка перестала выщипывать собственные брови и тем продемонстрировала, что нужно всегда быть уверенной в себе.

Греческая модель и студентка также решила покрасить брови в чёрный цвет, чтоб они выделялись, как бы подчёркивая свою борьбу со стереотипами.

София уже имеет более 280 000 подписчиков в Instagram, и её инициатива получила высокую оценку во всём мире. Она даже стала лицом косметического бренда, который хочет нарушить стандарты «безупречной» красоты.

Модель уверена, что монобровь придаёт её лицу изюминку. Этот личный выбор стал вирусным на сайтах соцсетей, и София Хаджипантели быстро была признана вдохновляющей личностью.

Юная женщина даже выдавала себя за Фриду Кало, известную мексиканскую художницу с густыми бровями.

Это дало возможность модели ещё более восхищаться собой и испытывать определенную гордость той тенденцией, которую она запустила. Каждый понимает красоту по-своему. Возможно, с течением времени мы привыкнем и к такому виду бровей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти» Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти»

Жителей Санкт-Петербурга и Нур-Султана, Екатеринбурга и Петропавловска, Кокшетау и Павлодара объединил 27 января международный...

Читать полностью
Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании

Международное экспертное заседание «Парламентские выборы в Республике Казахстан: перспективы развития российско-казахстанских...

Читать полностью
Наверх