Она не всегда ходила в штанах: как Ангела Меркель выглядела в молодости

Она не всегда ходила в штанах: как Ангела Меркель выглядела в молодости

Влияние Ангелы Меркель на мировые события не подлежит сомнению. Журнал «Forbs» ставил её на место самой авторитетной женщины 12 раз, начиная с 2004 года. Её значимость признают и другие авторитетные издания, такие как журналы «Time» и «Financial Times», время от времени располагая её вверху всевозможных рейтингов.

По образованию Ангела Меркель – физик-химик. Она одна-единственная женщина в истории ФРГ, которая заняла пост Федерального канцлера. Находится она на этом посту с ноября 2005 года.

Нестандартный образ Ангелы начинается с её достойного и сразу необычного образования. Она физик-химик. Её предшественники на посту канцлера имели образование в области истории, правоведения, бизнеса. К мнению канцлера прислушиваются многие популярные политики, у этой женщины есть чему поучиться.

«Железная фрау»

В политике её часто ассоциируют с «железной леди» Маргарет Тэтчер. Как и в случае с бывшим премьер-министром Великобритании, к Меркель приклеилось прозвище «железная фрау». Что удивительно, Маргарет Тэтчер также имеет учёную степень по химии.

За годы в должности канцлера «железная фрау» завоевала репутацию принципиального и сильного политика, и у неё есть свой стиль! Короткая стрижка, минимальный мейкап ещё более добавляют серьёзности её строгому виду.

Несмотря на то что в текущее время канцлер Германии постоянно одевается в деловом стиле, в её жизни были периоды, когда она появлялась публично не только в штанах, но даже и в вечерних платьях. Вы когда-нибудь видели Ангелу в молодые годы? Пожалуйста, посмотрите.

На этом снимке – образ канцлера для вечеринки. Тут немецкий канцлер имеет очень женственный образ! Счастливая улыбка создаёт имидж стильной и нежной натуры.

Как можно заметить, канцлер Германии не всегда была полностью погружена в политику и бизнес. На данный момент её стиль соответствует положению, но необходимо помнить, что она, как и прежде, в первую очередь женщина. И по-своему она прекрасна.

Один комментарий на «“Она не всегда ходила в штанах: как Ангела Меркель выглядела в молодости”»

  1. Любая женщина на публике должна выглядеть прекрасно,даже канцлер,а значит в юбке,платье и элегантно,но не одетая в какую-то мешковатую рогожу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В акимате столицы обсудили жилищный вопрос В акимате столицы обсудили жилищный вопрос

В акимате Нур-Султана обсудили жилищный вопрос, о чем редакции новостного издания «Вебинфо» сообщили в пресс-службе столичного...

Читать полностью
В Казахстане снизят тарифы на воду для сельчан В Казахстане снизят тарифы на воду для сельчан

Накануне в ходе заседания Парламента депутатами был рассмотрен и принят законопроект, который предполагает снижение тарифа на...

Читать полностью
Наверх