СМИ: Мэрилин Монро после смерти сфотографировали голой

СМИ: Мэрилин Монро после смерти сфотографировали голой

Известная американская актриса Мэрилин Монро скончалась почти шестьдесят лет назад, но до сих пор СМИ не дают ей упокоиться с миром. Британские таблоиды на этот раз рассказали, что на свете существуют снимкимертвой актрисы, где она полностью обнажена. О фото сообщила британская газета The Daily Mail, ссылаясь на сына фотографа Ли Ванера, который, как сообщается, и сделал посмертные фотографии Монро в морге.

По словам Девика Винера, при помощи взятки в виде скотча охранникам его отец смог проникнуть в морг, где было тело актрисы. 3 рулона фотографий он отправил непосредственно американским СМИ, в том числе изображение, где видна метка пальца ноги. Но 2, где Монро обнажена, он оставил себе и спрятал.

Он всю жизнь хранил скандальные фотографии в сейфе, местонахождение своего тайника он так и не раскрыл никому. Скончался Ли Винер в 1993 году.

Издание пишет, что, учитывая статус Монро как одной из самых знаковых личностей XX века и давнюю интригу, связанную с ее смертью, снимки, если их найдут, продадут за огромную сумму.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры

В Казахстане возможно закрытие ряда кинотеатров в связи с отсутствием фильмов для проката. Об этом рассказала президент...

Читать полностью
Умерла актриса из фильма «Полицейская академия» Умерла актриса из фильма «Полицейская академия»

Накануне в Лос-Анджелесе скончалась актриса Мэрион Рэмси, получившая известность благодаря съемкам в американской комедии...

Читать полностью
Наверх