Девушка вручила парню подарок и заявила, что больше не желает быть с ним: Он открыл его только через 50 лет

Девушка вручила парню подарок и заявила, что больше не желает быть с ним: Он открыл его только через 50 лет

Адриан Пирс из Канады в 1971 году получил рождественский подарок от своей подруги. Но когда девушка по имени Вики отдавала мужчине запечатанную коробку, то сообщила о расставании. Адриан взял сюрприз, однако поклялся, что каким бы заманчивым сюрприз ни был, не распакует его.

Адриас: «Я долго шел до дома и нервничал. Мне было грустно. Я положил этот презент под елку. Моя семья в канун Рождества распаковывала свои подарки по одному.И в конце осталась лишь одна коробка от Вики. Я сказал в тот момент при всех, что никогда не открою это!»

Мужчина первое время пытался вернуть возлюбленную. Однако все попытки оказались безрезультатными. Пара разошлась окончательно.

Парень с тех пор клал нераскрытую коробку от бывшей девушки под елку каждое Рождество. Продолжалось это, даже когда у него уже появились жена и 2 детей.

Жене Адриана Джанет надоело думать о подарке от экс-подруги ее мужа. Она решила, что любым способом найдет Вики. Вскоре девушка благодаря СМИ объявилась, и Адриан с Джанет отправились к ней в гости. Они вместе распаковали злополучный подарок.

Сама Вики не помнила, что было в коробке. Ведь прошло пятьдесят лет. Когда сюрприз наконец был открыт, внутри коробки оказалась книга о любви.

Увидев свой подарок, Вики вскрикнула: «О нет! Я не могла подарить это ему!»

Затем она призналась: «Я была поражена, что Адриан держал на меня злобу так долго».

Видео:

Фото:

3 комментария на «“Девушка вручила парню подарок и заявила, что больше не желает быть с ним: Он открыл его только через 50 лет”»

  1. Каралева Танцапола:

    Zhopa, siski dva ovshora, ya karaleva tancepola

  2. Алечка :

    Бред

  3. Джонни:

    От нас скрывали это 50 лет!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала

Как сообщил начальник управления полиции Талдыкоргана Аскар Нурсапа, 20 мая 2020 года в Талдыкоргане был задержан 31-летний житель...

Читать полностью
Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре

21 мая в Павлодаре 6 полицейских машин участвовали в погоне за нетрезвым автолюбителем. Об этом сообщает ДП, передает корреспондент...

Читать полностью
Наверх