Нострадамус предсказал возрождение СССР в 2020 году

Нострадамус предсказал возрождение СССР в 2020 году

Раскрыты предсказания популярного астролога, в которые трудно поверить. Российский астролог Дмитрий Зима, автор книги «Расшифрованный Нострадамус» опубликовал предсказания популярного французского прорицателя на 2020 год.

По словам Зимы, среди расшифрованных пророчеств Нострадамуса есть и тезисы об объединении народов бывшего Советского Союза, которое должно начаться уже в 2020 году.

Исследователь полагает, что в предстоящем году население земли ждет начало «нового Золотого века».

«Он называет это «обновлением веры» и началом «нового Золотого века». Данный процесс сотрет границы между государствами. Однако сначала должны слиться бывшие союзные республики», — полагает Зима.

Астролог также выделил незначительную роль Китая в этих событиях.

«Их роль в будущих событиях очень ограничена. Естественно, Китай — это финансовый и политический великан, но для будущего это не самое главное. Дешифрование предсказаний Нострадамуса совершенно точно указывает, что основным событием будущего станет прогрессирующий конфликт между русскими и англосаксами. Это и будет определять будущее планеты. Даже от Европы тут фактически ничего не зависит, ее роль ничтожно мала. И 2020 год будет главным’‘, — сообщил исследователь.

При этом Дмитрий Зима уверен, что публикует расшифровки страшных пророчеств Нострадамуса именно для того, чтобы они в конечном итоге не исполнились.

«Их же и делают для того, чтоб помочь нам избежать негативного развития событий! В этом и заключается основная сила и основная цель реальных предсказаний. А совсем не в том, чтоб изумить кого-либо своим познанием», — сообщил Зима.

5 комментариев на «“Нострадамус предсказал возрождение СССР в 2020 году”»

  1. Бахыт Али:

    не надоело вам братья русские писать и мечтать об ссср? вы пишите как будто нострадамус живой и сидит в кремле. то Ванга периодический скидывет пророчества. вы не устали нести ахинею? хотите жить лучше? тогда прекрашайте лезть в дела соседей и убивать их.то сразу вас полюбят и притянутся. а пока получайте что заработали

    • Nilusha Ustemirova:

      Вот именно! Живите уже своей жизнью. И было бы хорошо если бы каждая страна в составе России, приобрела независимость. Завоевали, убивали и заставляли как и всех!

      • Farhat:

        Хватит заниматься переписыванием истории. Казахов русские спасли от джунгарского и кокандско-хивинского рабства. Вы наверное не читали книгу казахского писателя Ануара Алимжанова » Стрела Махамбета» где он в подробностях описывает как продавали казахов на невольничьих рынках Хивы и Коканда — рабынь- казашек отличало то, что они стояли без паранджи… Прочтите, что бы понять как вы сильно заблуждаетесь. Уральские казаки, подданные России, воевали с Хивинским и Кокандским ханством, что бы спасти Вас, казахов, от порабощения. Русским правительством было организованно два Хивинских похода в 1839 и в 1875 гг. Русские погибали за вашу свободу. Понимаете? Русские гибли за вас, а вы вместо благодарности обвиняете их, что они вас убивали. Стыдно вам должно быть! Это называется неблагодарностью. Не знаю почему — от незнания или сознательно, но вы врете! Про джунгар, даже не буду напоминать, это и так понятно. Русское правительство создало Семиреченское казачество и Семиреченские казаки защитили вас от джунгар и от вторжения Китая на вашу территорию. Может быть вам больше нравилось бы быть рабами джунгар, хивинцев — кокандцев или китайцев, но ваши предки выбрали другой вариант и добровольно присоединились к России, чему есть свидетельство — документ подписанный императрицей Анной Иоанновной и Абулхаир-ханом. Вместе с ханом документ подписал его сын Ералы и старшины — те старшины, кто был неграмотен, прикладывали палец. Так что никто вас насильно не заставлял присоединяться к России, а выбор ваши предки сделали потому, что никто кроме русских не протянул им руку помощи.

    • Farhat:

      Бахыт, а почему вы считаете что только русские мечтают об СССР? Если вы думаете, что представители других национальностей об этом не мечтают, то вы очень сильно заблуждаетесь. И ещё, вы сильно заблуждаетесь если думаете, что Россия лезет в дела соседей. Это совсем не так. Сильные мира сего, сделали из некоторых соседей России своих марионеток и посредством их лезут в дела России. Читайте Бжезинского «Великая шахматная доска» — там этот план расписан в подробностях. А ваши понятия, это уровень наивных простачков. Думайте шире, а не хавайте то, что лежит на поверхности — приготовленное врагами России для таких как вы.

  2. Все народы бывшего СССР , особенно старшее их поколение , помня о социальных гарантиях обеспечиваемых государством РАБОЧИХ И КРЕСТЬЯН , испытывают неизживаемое стремление к их возврату — к единству , братскому содружеству и имущественному равенству , независимо от пола , возраста и национальной принадлежности !. Этот потенциал еще сохраняется и если в России появится такой же эффективный лидер во внутренней социальной политике , как Путин ВВ во внешней , вернувшего России внешнеполитический авторитет , то объединение народов под флагом СОЦИАЛИЗАЦИИ общественно — экономических отношений представленных , например , в Программе Грудинина ПН на президентских выборах 2017 года , новое объединение народов СТАНЕТ РЕАЛЬНЫМ !. Тем более , что этого требует все усиливающаяся агрессивность блока англосаксов и ЕС , да еще и накладывающемся на это поползновение Поднебесной к сомнительному приобщению ближайших соседей «к единому Пути» , в котором скрыта политика их ассимиляции за счет фатального преобладания в их экономиках !. Успех России в военно — политическом паритете , сопровождаемый решительным пересмотром внутренней политики в ПРИВАТИЗАЦИИ общенационального достояния и его национализации , станет мощным объединительным стимулом в СОЮЗ , тем более , что мы , когда то им гордились !.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти» Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти»

Жителей Санкт-Петербурга и Нур-Султана, Екатеринбурга и Петропавловска, Кокшетау и Павлодара объединил 27 января международный...

Читать полностью
Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании

Международное экспертное заседание «Парламентские выборы в Республике Казахстан: перспективы развития российско-казахстанских...

Читать полностью
Наверх