Злопамятный дед смог удивить внучку после смерти

Злопамятный дед смог удивить внучку после смерти

Пользовательница Твиттер по имени Алекс (Alex) поведала о списке собственного умершего дедушки, который нашла ее мать. На опубликованном фото можно увидеть, что родственник записывал тех, кто не присылал ему рождественских открыток.

В перечне было 16 имен. Алекс объяснила, что дедушка умер 8 лет назад, но ее мать нашла список лишь сейчас в его столе. Женщина подтвердила, что находка очень их рассмешила.

Пост стремительно стал вирусным, набрав больше 10 тысяч лайков. Пользователи также увидели, что имена были расставлены в алфавитном порядке.

Одна из комментаторов предположила, что список был составлен не из желания внести людей в черный список, а так как они могли уйти из жизни. «Моя мать записывает имена людей, от которых не получила поздравительные открытки, в связи с тем, что в ее возрасте вполне вероятно, что они могли умереть либо переехать в дом престарелых», — заявила она.

Но Алекс сообщила, что это не так, так как в перечне есть родные, которые все еще живы. «Это совершенно не удивительно, а, напротив, очень даже в его стиле», — сообщила девушка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх